Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2026 г., 06:30
Лот № 1
Закупка крепежной продукции по плану №УБ-11766

Лот № 2
Закупка электротехнической продукции по плану №УБ-11766

Лот № 3
Зажим троса Госкреп DIN 741, 5 мм

Лот № 4
Лента монтажная перфорированная прямая STALMAX LP-V оцинкованная сталь, 12x0.55x25000 мм

Лот № 5
Талреп DIN 1480 открытый "крюк-кольцо" оцинкованная сталь, M5

Лот № 6
Трос стальной Gigant DIN 3055 3мм оцинкованный

Лот № 7
Кабель ТПП 20Х2Х0.5

Лот № 8
Муфта 2МРПнг0,5 с трубкой ТУТ ССД

Лот № 9
Муфта 3МРП 2 для заполненных кабелей 100х(0,4-0,5) 50х0,7 с соединителями с ТУТ ССД

Лот № 10
Муфта МПП 0,5 с трубкой ТУТ ССД на 50 пар

Лот № 11
Муфта МПП 1 с трубкой ТУТ ССД на 100 пар

Лот № 12
Муфта тупиковая п/эт 2МТО-36 с трубкой ТУТ ССД

Лот № 13
Плинт размыкаемый Krone 6089 1 121-06 LSA PROFIL, на 10 пар

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 мая 2026 г., 04:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 мая 2026 г., 06:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль