Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по размещению персонала, Аренда машин и оборудования
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления
14 мая 2026 г., 12:58
Лот № 1
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (июль 2026)
Лот № 2
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (апрель 2027)
Лот № 3
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (май 2027)
Лот № 4
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (июнь 2027)
Лот № 5
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (июль 2027)
Лот № 6
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (август 2027)
Лот № 7
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (сентябрь 2027)
Лот № 8
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (октябрь 2027)
Лот № 9
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (ноябрь 2027)
Лот № 10
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (декабрь 2027)
Лот № 11
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (январь 2028)
Лот № 12
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (август 2026)
Лот № 13
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (февраль 2028)
Лот № 14
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (март 2028)
Лот № 15
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (апрель 2028)
Лот № 16
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (май 2028)
Лот № 17
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (июнь 2028)
Лот № 18
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (июль 2028)
Лот № 19
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (август 2028)
Лот № 20
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (сентябрь 2028)
Лот № 21
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (октябрь 2028)
Лот № 22
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (ноябрь 2028)
Лот № 23
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (сентябрь 2026)
Лот № 24
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (декабрь 2028)
Лот № 25
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (январь 2029)
Лот № 26
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (февраль 2029)
Лот № 27
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (март 2029)
Лот № 28
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (апрель 2029)
Лот № 29
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (май 2029)
Лот № 30
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (июнь 2029)
Лот № 31
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (октябрь 2026)
Лот № 32
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (ноябрь 2026)
Лот № 33
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (декабрь 2026)
Лот № 34
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (январь 2027)
Лот № 35
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (февраль 2027)
Лот № 36
Оказание услуг по аренде нежилых помещений для размещения сотрудников ЦОК в г. Саяногорск для нужд филиала «Росатом Энергосбыт» Хакасия ООО «Росатом Энергосбыт бизнес» (март 2027)
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Заказчик
Наименование организации ООО «АтомЭнергоСбыт Бизнес»
ИНН/КПП 4633017746/772501001
Почтовый адрес 136 115432 38 Железногорск 115432, г. Москва, проезд Проектируемый 4062-й, д. 6, стр. 25, дом 6, корпус 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2026 г., 06:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Открытый запрос предложений в электронной форме
Закупки по разделу
Аренда машин и оборудования
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСБЫТ ХЕРСОН"
Наименование ЭТП
16 023 267 ₽
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 11:40
Дата и время окончания подачи заявок 16 сентября 2026 г., 12:0010 дней
Открытый тендер на понижение
Закупки по разделу
Аренда машин и оборудования
Заказчик
Акционерное общество "Кедентранссервис"
Наименование ЭТП
476 560 000 ₸
Дата объявления 07 сентября 2026 г., 10:00
Дата и время окончания подачи заявок 18 сентября 2026 г., 05:0012 дней
Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.