Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 518 650 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления 14 мая 2026 г., 11:38
Лот № 1
Оказание услуг по поставке, демонтажу, проведение замеров и монтажу оконных изделий, дверей межкомнатных и перегородок со стеклопакетом по адресу: Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, с. Пестрецы.

Начальная (максимальная) цена договора 518 650 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
Классификация по ОКВЭД2 22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
Классификация по ОКВЭД2 16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
Классификация по ОКВЭД2 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РТ «Электрические сети»
ИНН/КПП 1660079256/165701001
Почтовый адрес 420094, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Бондаренко, д. 3, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 мая 2026 г., 11:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 мая 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 22 мая 2026 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено