Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 446 586 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2026 г., 11:00
Дата обновления 13 мая 2026 г., 11:38
Лот № 1
Выполнение восстановление благоустройства после проведения строительно-монтажных работ по мероприятию: «Реконструкция тепловых сетей по ул. Механизаторов и ул. Советская (СМР)», 3 этап (Тюменская обл., г. Ялуторовск, ул. Механизаторов - ул. Советская) (273/2026)

Начальная (максимальная) цена договора 4 446 586 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Тюменская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Классификация по ОКВЭД2 42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 мая 2026 г., 11:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 29 мая 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 мая 2026 г., 11:38

Протоколы работы комиссии