Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Крепежные изделия
Регистрационный номер
Цена 51 666 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 11:00
Все закупки по разделу Крепежные изделия
Лот № 1
Закуп метизов по ПП 10354

Начальная (максимальная) цена договора 51 666 RUB
Лот № 2
Болт стыковой М24х150 ГОСТ 11530-2014 класс прочности 10.9

Лот № 3
Гайка для стыкового болта М24 ГОСТ 11532-2014

Лот № 4
Шайба пружинная для стыкового болта М24 ГОСТ 19115-91

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 мая 2026 г., 06:13
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль