Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сертификация. Метрологические услуги
Регистрационный номер
Цена 3 112 567 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2026 г., 10:00
Лот № 1
Право заключения договора на оказание услуг по поверке средств измерений

Начальная (максимальная) цена договора 3 112 567 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
ИНН 5036040729
Почтовый адрес 142103 Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 мая 2026 г., 11:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль