Регистрационный номер
Цена
283 982 284 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 12:00
Дата обновления
06 мая 2026 г., 15:22
Все закупки по разделу
Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования
Вид закупки (тип) Запрос котировок (конкурентный)
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО «Газпромнефть Энергосистемы»
ИНН/КПП 8905032490/890501001
Почтовый адрес 629810, Ямало-Ненецкий АО, г. Ноябрьск, промышленная зона, панель №5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 мая 2026 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 мая 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль