Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 804 999 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления
04 мая 2026 г., 10:33
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Ижорская энергетическая компания»
(ООО «ИЖЭК»)
ИНН/КПП 7817302964/781701001
Почтовый адрес 196650, г. Санкт-Петербург, г. Колпино, тер. Ижорский завод
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2026 г., 10:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 мая 2026 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 12 мая 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 13 мая 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль