Регистрационный номер
Цена
1 564 369 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления
04 мая 2026 г., 09:24
Все закупки по разделу
Перевозки водным транспортом
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Энерготрансснаб»
ИНН/КПП 1435176330/143501001
Почтовый адрес 677021, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт. Михаила Николаева, д. 36, помещ. -, дом 36, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 мая 2026 г., 09:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 мая 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 03 июня 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль