Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 4 730 300 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2026 г., 23:00
Дата обновления 29 апреля 2026 г., 10:47
Лот № 1
Поставка теплоизоляционных материалов для ремонтных нужд тепловых сетей

Начальная (максимальная) цена договора 4 730 300 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Бурятия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Единица измерения Погонный метр
Количество (объем) 1 848

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Классификация по ОКВЭД2 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая
Единица измерения Погонный метр
Количество (объем) 35

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые
Классификация по ОКВЭД2 24.43.23.150 Полосы и ленты цинковые
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 990

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4 200
Сводная информация
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Тепловые энергетические системы»
ИНН/КПП 0326539341/032601001
Почтовый адрес 670002, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Железнодорожный, ул Буйко, дом 20А, офис (квартира) 86

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 29 апреля 2026 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 мая 2026 г., 23:00
Срок объявления результатов 12 мая 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 апреля 2026 г., 10:47
29 апреля 2026 г., 10:47
29 апреля 2026 г., 10:47
29 апреля 2026 г., 10:47
29 апреля 2026 г., 10:47
29 апреля 2026 г., 10:47
29 апреля 2026 г., 10:47

Протоколы работы комиссии
12 мая 2026 г., 09:35