Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
862 949 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 10:00
Дата обновления
29 апреля 2026 г., 16:34
Все закупки по разделу
Спецодежда, спецобувь и средства индивидуальной защиты (СИЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ФГУП «Управление энергетики и водоснабжения»
(ФГУП «УЭВ»)
ИНН/КПП 5408183046/540801001
Почтовый адрес 630090, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Инженерная, д. 17, дом 17
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2026 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 мая 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль