Регистрационный номер
Цена
2 915 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 13:00
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений
Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/744901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, округ Челябинский, Челябинск, Машиностроителей, 21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 апреля 2026 г., 09:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль