Регистрационный номер
Цена 20 254 430 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 16:30
Дата обновления 24 апреля 2026 г., 09:46
Лот № 1
Монтаж бака-аккумулятора V=100м3 с изготовлением металлоконструкций бака и изоляцией бака

Начальная (максимальная) цена договора 3 171 390 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
Классификация по ОКВЭД2 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
Лот № 2
Капитальный ремонт бака-аккумулятора V=400м3 с заменой металлоконструкций бака

Начальная (максимальная) цена договора 9 734 112 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
Классификация по ОКВЭД2 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
Лот № 3
Капитальный ремонт бака-аккумулятора V=200м3 с заменой металлоконструкций бака

Начальная (максимальная) цена договора 7 348 926 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Тульская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
Классификация по ОКВЭД2 25.30.12.118 Сосуды расширительные и аккумуляторные для котлов, работающих с ВОТ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 апреля 2026 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 мая 2026 г., 16:30
Срок объявления результатов 18 мая 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
24 апреля 2026 г., 09:46
1
24 апреля 2026 г., 09:46
1
24 апреля 2026 г., 09:46
1
24 апреля 2026 г., 09:46