Регистрационный номер
Цена 4 004 602 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2026 г., 14:00
Дата обновления 22 апреля 2026 г., 16:03
Лот № 1
Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на строительство тепловой сети для подключения к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Общественно-деловой комплекс с подземной автостоянкой», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Дубининская, вл. 39-41, стр. 6, 7; ул. Дубининская, вл. 39-41, стр. 3А, 4, 5, 9, 10, 11, 17 с кадастровыми номерами: 77:01:0006016:54, 77:01:0006013:45

Начальная (максимальная) цена договора 4 004 602 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 апреля 2026 г., 16:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 апреля 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа