Сервисное обслуживание газотурбинных двигателей
Инспекции: бороскопия и НК; КР/СР; ремонт лопаток, сопловых аппаратов, форсунок; подбор аналогов ЗИП и реинжиниринг. ЦентрИнжиниринг. Запрос КП.
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника, Подъёмная техника, Грузоподъемное и такелажное оборудование, Стальные трубы
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 23:59
Лот № 1
Лот №1. Самосвал, г/п до 12 тн
Лот № 2
Лот №1. Самосвал, г/п 12-20 тн
Лот № 3
Лот №1. Колесный мини-погрузчик, г/п 2 тн
Лот № 4
Лот №1. Погрузчик вилочный, г/п 1,5 тн
Лот № 5
Лот №1. Погрузчик вилочный, г/п 3 тн
Лот № 6
Лот №1. Погрузчик вилочный, г/п 5 тн
Лот № 7
Лот №1. Погрузчик фронтальный , V=0,7 м3
Лот № 8
Лот №1. Погрузчик фронтальный , V=2 м3
Лот № 9
Лот №1. Площадка (полуприцеп), более 12 м
Лот № 10
Лот №1. Трал, г/п 30 тн
Лот № 11
Лот №1. Трал, г/п 70 тн
Лот № 12
Лот №1. Кран манипулятор, г/п 5 тн
Лот № 13
Лот №1. Кран манипулятор, г/п 10 тн
Лот № 14
Лот №1. Металловоз с манипулятором, г/п более 12 тн
Лот № 15
Лот №1. Автокран, вылет стрелы не менее 28-31 м, г/п 25 тн
Лот № 16
Лот №1. Автокран, вылет стрелы не менее 28-31 м, г/п 35н
Лот № 17
Лот №1. Автокран, вылет стрелы 40-45 м, г/п 35 тн
Лот № 18
Лот №1. Автокран, вылет стрелы 40-45 м, г/п 50
Лот № 19
Лот №1. Автокран, г/п 80 тн
Лот № 20
Лот №1. Автокран, г/п 90 тн
Лот № 21
Лот №1. Автогидроподъемник (АГП) телескопический, 30-35 м
Лот № 22
Лот №1. Автогидроподъемник (АГП) телескопический, 22-26 м
Лот № 23
Лот №1. Автогидроподъемник (АГП) телескопический, 50 м
Лот № 24
Лот №1. Экскаватор погрузчик , V 0,1-0,45 м3
Лот № 25
Лот №1. Экскаватор погрузчик , V 0,6-1м3
Лот № 26
Лот №1. Экскаватор погрузчик , V 1,9-2,6м3
Лот № 27
Лот №1. Экскаватор погрузчик , V 3,4-3,8м3
Лот № 28
Лот №1. Экскаватор погрузчик с гидромолотом и буром, V=3м3
Лот № 29
Лот №1. Эвакуатор, 7 тн
Лот № 30
Лот №1. Трактор с щеткой, косилкой
Лот № 31
Лот №2. Газель 6 мест, бортовая, г/п до 2 тн
Лот № 32
Лот №2. Газель 6 мест, бортовая, г/п до 2 тн, в простое
Лот № 33
Лот №2. Газель 6 мест, цельнометаллическая, фургон, г/п до 2 тн
Лот № 34
Лот №2. Газель 6 мест, цельнометаллическая, фургон, г/п до 2 тн, в простое
Лот № 35
Лот №2. Автокран г/п 100 тн
Лот № 36
Лот №2. Автокран г/п 100 тн, в простое
Лот № 37
Лот №2. Мобилизация/демобилизация автокрана г/п 100 тн
Лот № 38
Лот №2. Автокран г/п 250 тн
Лот № 39
Лот №2. Автокран г/п 250 тн, в простое
Лот № 40
Лот №2. Мобилизация/демобилизация автокрана г/п 250 тн
Лот № 41
Лот №2. Автокран г/п 350 тн
Лот № 42
Лот №2. Автокран г/п 350 тн, в простое
Лот № 43
Лот №2. Мобилизация/демобилизация автокрана г/п 350 тн
Лот № 44
Лот №2. Автокран г/п 500 тн
Лот № 45
Лот №2. Автокран г/п 500 тн, в простое
Лот № 46
Лот №2. Мобилизация/демобилизация автокрана г/п 500 тн
Лот № 47
Лот №2. Автокран г/п 750 тн
Лот № 48
Лот №2. Автокран г/п 750 тн, в простое
Лот № 49
Лот №2. Мобилизация/демобилизация автокрана г/п 750 тн
Лот № 50
Лот №2. Гусеничный кран г/п 100 тонн с маневровым гуськом 40м
Лот № 51
Лот №2.Гусеничный кран г/п 100 тонн с маневровым гуськом 40м, в простое
Лот № 52
Лот №2. Мобилизация/демобилизация гусеничного крана г/п 100 тонн с маневровым гуськом 40м
Лот № 53
Лот №2. Робот-разрушитель BROKK 180
Лот № 54
Лот №2. Робот-разрушитель BROKK 180, в простое
Лот № 55
Лот №2. Мобилизация/демобилизация робота-разрушителя BROKK 180
Заказчик
Наименование организации ПАО «ФосАгро»
ИНН/КПП 7736216869/773601001
Почтовый адрес 119333, Россия, Москва, Ленинский проспект, д. 55/1, стр. 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 апреля 2026 г., 10:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Запрос котировок в электронной форме
Закупки по разделам
Котлы и котельное оборудование, Грузоподъемное оборудование, Краны, крановое оборудование, Блочно-модульные котельные (БМК)
Заказчик
АО "УПТС"
Наименование ЭТП
1 322 260 ₽
Дата объявления 31 августа 2026 г., 10:38
Дата и время окончания подачи заявок 08 сентября 2026 г., 10:006 дней
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП