Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 581 747 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления 16 апреля 2026 г., 16:04
Лот № 1
Поставка кабельной продукции

Начальная (максимальная) цена договора 581 747 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Ямало-Ненецкий АО
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 120

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 600

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение до 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 600
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 8903038144/890301001
Почтовый адрес 629736, Ямало-Ненецкий АО, г Надым, проезд 6-й, дом 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2026 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 апреля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
16 апреля 2026 г., 16:04
1
16 апреля 2026 г., 16:04
1
16 апреля 2026 г., 16:04