Лот № 1
Закупка ламп по плану УБ-11393

Лот № 2
Закупка электротехнической продукции по плану УБ-11393

Лот № 3
Закупка муфты электромагнитной по плану УБ-11393

Лот № 4
Закупка контактов и пускателей по плану УБ-11393

Лот № 5
Лампа линейная люминесцентная ЛЛ 58вт L 58/840 G13 4000К

Лот № 6
Лампа AD22DS 230B D22MM белый

Лот № 7
Лампа AD22DS 230B D22MM красный

Лот № 8
Лампа AD22DS 230B D22MM синий

Лот № 9
Лампа индикаторная AD22DS 24v желтая

Лот № 10
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х2,5 0,66 кВ

Лот № 11
Наконечник ТМЛ 35-12-10

Лот № 12
Провод ПВ3(ПуГВ) 1х1,5 ГОСТ 6323-79(ГОСТ 31947-2012)

Лот № 13
Блок питания EDR-150-24

Лот № 14
Выключатель автоматический ВА47- 29 2Р 4А С

Лот № 15
Выключатель автоматический ВА47-29 2P 6А D

Лот № 16
Выключатель автоматический ВА47-29 2Р 10А С

Лот № 17
Выключатель автоматический ВА47-29 3P 16А С

Лот № 18
Выключатель автоматический ВА47-29 3P 25А C

Лот № 19
Выключатель автоматический ВА47-29 3Р 10А С

Лот № 20
Диодный мост КВРС-5010

Лот № 21
Кнопка управления LA167-BW3171 d=22мм RC 1з с подсветкой белая IEK

Лот № 22
Кнопка управления LA167-BW3371 d=22мм RC 1з с подсветкой зеленая IEK

Лот № 23
Кнопка управления LA167-BW3671 d=22мм RC 1з с подсветкой синяя IEK

Лот № 24
Кнопка управления LA167-BWF3472 d=22мм RC 1р с подсветкой красная IEK

Лот № 25
Кнопка управления LAY5-BW8465 "I-O" сдвоенная с подсветкой IEK

Лот № 26
Колодка для реле управления RSZE1S48M

Лот № 27
Пост кнопочный ПКЕ 222-2-У2-IP54 цилиндрический толкатель

Лот № 28
Разъем модульный РРМ 78/3 (PYF11A)

Лот № 29
Реле HF41F/24-ZS

Лот № 30
Реле времени РВЗ-22 ACDC24В/AC230В УХЛ4

Лот № 31
Реле защиты ТЗД-3Ф-100

Лот № 32
Реле промежуточное RSB2A080BD 2СО 24В постоянный ток

Лот № 33
Релейный модуль РЕМ5-ХA11 24UC

Лот № 34
Рубильник ЯБПВУ-1М 100А IP54, с предохр.

Лот № 35
Щеткодержатель ЭЩМ-2А-20 М18

Лот № 36
Электрощетка ЭГ-4 20*32*64 К1-3 10.0*145 6П2-10.0 НК-1

Лот № 37
Электрощетка ЭГ-4 25*32*64 К1-3 10.0*145 6П2-10.0 НК-1

Лот № 38
Муфта зубчатая эл.магнитная Typ EZE 16 24V 36W (Stromag Kom 2615330)

Лот № 39
Контакт для контроллера ККТ-101 неподвижный

Лот № 40
Контакт для контроллера ККТ-101 подвижный

Лот № 41
Контакт к пускателю ПМЛ-2100 (неподвижный)

Лот № 42
Контакт к пускателю ПМЛ-2100 (подвижный)

Лот № 43
Контакт неподвижный для контактора КТ-6023

Лот № 44
Контакт неподвижный к ПМА 3100 УХЛ4 (контактные напайки из серебра)

Лот № 45
Контакт неподвижный ПМА-5100 (серебряная напайка)

Лот № 46
Контакт неподвижный ПМА-6100 (серебряная напайка)

Лот № 47
Контакт подвижный ПМА-5100 (серебряная напайка)

Лот № 48
Контакт подвижный к ПМА 3100 УХЛ4 (контактные напайки из серебра)

Лот № 49
Контакт подвижный КТ6023 ГОСТ 15150-69

Лот № 50
Контакт подвижный ПМА-6100

Лот № 51
Контактный блок Briswik КМЕ 0001 НЗ

Лот № 52
Контактный блок НО Briswik КМЕ 0010

Лот № 53
Контактор КТ6023 Б-УЗ 160А 380В

Лот № 54
Контроллер ККП-1319А Количество контактных устройств 10. Число положений 1-0-1. Характеристика привода: Рукоятка нормальная. Самовозврат рукоятки в нулевое положение.

Лот № 55
Пускатель ручной кнопочный АПД 32 1.6-2.5 А EKF

Лот № 56
Пускатель ручной кнопочный ПРК 32-6,3 IEK

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2026 г., 11:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль