Лот № 1
Электрооборудование для филиала ПАО "ТМК" ЧТПЗ .

Лот № 2
219159 Ящик силовой ЯТП-0,4 380/220/36-3авт., 380В, IP31, с розетк.

Лот № 3
219159 Ящик силовой ЯТП-0,4 380/220/36-3авт., 380В, IP31, с розетк.

Лот № 4
219740 Пускатель электромагнитный нереверсивный ПМЛ-2160М-25А-380AC-УХЛ4-Б КЭАЗ 1з, 25А, 380В, Б, IP20, УХЛ4

Лот № 5
201031 Контактор КМИ-48012 KKM41-080-230-11 IEK, 80А, 230В/AC3, 1NO;1NC, IP20

Лот № 6
3022740 Рубильник ВР32-39В30120 630А, 380В, IP32, УХЛ

Лот № 7
3021685 Переключатель ПЕ 171/1, 2ед., IP40, с ключ.

Лот № 8
1237045 Плата коммуникационная Моментум МТ1000.468351.0001-01 СЗСЭМ

Лот № 9
1240123 Реле времени РВО-26 4640016932900, 400В, УХЛ4 Меандр

Лот № 10
219160 Контактор ПМ12-125500 B 315216 КЭАЗ, пер., 125А, 220В, 2з+2р, IP00, УХЛ4

Лот № 11
1237194 Реле SR-203.D KIPPRIBOR

Лот № 12
1213018 Выключатель автоматический А3796, 630А

Лот № 13
3022929 Трансформатор силовой путев.рылейн. ПТМ-АП, УХЛ2

Лот № 14
218747 Корпус навесной ST R5ST0432 DKC, 400х300х200, IP66

Лот № 15
218747 Корпус навесной ST R5ST0432 DKC, 400х300х200, IP66

Лот № 16
1237051 Драйвер IGBT 12 ЭПТ.421413.001-01 СЗСЭМ, PrimePack

Лот № 17
3021383 Переключатель крестовой ПК12-21-822-54, 10А, lp54

Лот № 18
3003704 Пускатель электромагнитный ПМ12-063151/ПМА-4100, 63а, 380В

Лот № 19
1213705 Пускатель электромагнитный б/контакт., реверс. МСТ-110Р

Лот № 20
3030867 Щеткодержатель ЭМЩ 2А-20 M18

Лот № 21
3004210 Контактор КТ-6023Б, 380В

Лот № 22
3003443 Пускатель электромагнитный ПМ12-100150, У3

Лот № 23
3030186 Контакт неподвиж. КТПВ-623

Лот № 24
1216241 Узел пишущий УПС-04С

Лот № 25
3003578 Контакт подвиж. КТ-6023

Лот № 26
3003578 Контакт подвиж. КТ-6023

Лот № 27
3081012 Командоаппарат КА-4044

Лот № 28
3003577 Контакт неподвиж. КТ-6023

Лот № 29
3030184 Контакт неподвж. КТПВ-622

Лот № 30
3022902 Трансформатор тока герметизир.сигнал. СТ-4Г, УХЛ2

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/744901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, округ Челябинский, Челябинск, Машиностроителей, 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2026 г., 02:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 апреля 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль