Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Станочное и технологическое оборудование, Токарные станки
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2026 г., 05:00
Лот № 1
Услуга по ремонту ремонту модуля ЧПУ Sinumerik 810D CCU‑BOX 2×25A в составе токарно-винторезного станка с ЧПУ мод. TUR-630 MN

Лот № 2
Услуга по ремонту ремонту модуля ЧПУ Sinumerik 810D CCU‑BOX 2×25A в составе токарно-винторезного станка с ЧПУ мод. TUR-630 MN

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 апреля 2026 г., 07:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2026 г., 05:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено