Регистрационный номер
Цена
740 568 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления
10 апреля 2026 г., 15:56
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ТСК»
ИНН/КПП 6829012231/682901001
Почтовый адрес 392000 г. Тамбов, ул. Пирогова, д. 22а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 апреля 2026 г., 15:56
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 24 апреля 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль