Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 3 957 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2026 г., 16:30
Дата обновления 20 апреля 2026 г., 10:59
Лот № 1
Поставка кабельной продукции

Начальная (максимальная) цена договора 3 957 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.190 Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Метр
Количество (объем) 2 000
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 апреля 2026 г., 14:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2026 г., 16:30
Срок объявления результатов 24 апреля 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
20 апреля 2026 г., 10:59
20 апреля 2026 г., 10:59
20 апреля 2026 г., 10:59
20 апреля 2026 г., 10:59
20 апреля 2026 г., 10:59
16 апреля 2026 г., 16:58
16 апреля 2026 г., 16:58
16 апреля 2026 г., 16:58
09 апреля 2026 г., 14:58

Протоколы работы комиссии
27 апреля 2026 г., 15:54
27 апреля 2026 г., 15:54