Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
447 561 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 18:00
Дата обновления
24 апреля 2026 г., 17:54
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Магаданэнерго»
ИНН/КПП 4909047148/490901001
Почтовый адрес 685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 апреля 2026 г., 18:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2026 г., 18:00
Срок объявления результатов 05 мая 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль