Регистрационный номер
Цена
957 016 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 11:00
Дата обновления
06 апреля 2026 г., 16:04
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Вид закупки (тип) запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Энергосетевая Компания «Парма»
ИНН/КПП 5904992132/590401001
Почтовый адрес 614064, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ ПОЛАЗНЕНСКАЯ, Д. 4, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. 300
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 апреля 2026 г., 16:04
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 11:00
Срок объявления результатов 13 апреля 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль