Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 884 418 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 06:00
Дата обновления 05 апреля 2026 г., 16:42
Лот № 1
Поставка комплекта оборудования состоящего из: Коммутационный модуль I Switching module TER_ISM15_LD_8(200_1), модуль управления TER_CM_16_2(220_4), комплект монтажный выключателя TER_CBmount_ISM15_LD8-35*, комплект индикатора положения TER_CBkit_Poslnd_5, комплект блокировки TER_CBkit_Interlock_1(1.5), комплект выводов контактных TER_CBkit_Terminal_54.

Начальная (максимальная) цена договора 884 418 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
Классификация по ОКВЭД2 27.12.10.110 Выключатели, контакторы и реверсоры переменного тока высокого напряжения (выключатели силовые высоковольтные)
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Югстрой-Электросеть»
ИНН/КПП 2311172038/231101001
Почтовый адрес 350000, г Краснодар, ул Красноармейская, дом 36

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 апреля 2026 г., 16:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 апреля 2026 г., 06:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 апреля 2026 г., 16:42
05 апреля 2026 г., 16:42
05 апреля 2026 г., 16:42
05 апреля 2026 г., 16:42
05 апреля 2026 г., 16:42

Протоколы работы комиссии