Регистрационный номер
Цена
5 518 305 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2026 г., 16:00
Дата обновления
01 апреля 2026 г., 13:54
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чукотэнерго»
ИНН/КПП 8700000339/870901001
Почтовый адрес 689000, Российская Федерация, Чукотский автономный округ, г.о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Куркутского, зд. 34
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 апреля 2026 г., 13:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 апреля 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2026 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль