Регистрационный номер
Цена
656 659 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2026 г., 08:00
Дата обновления
31 марта 2026 г., 15:54
Все закупки по разделу
Силовые трансформаторы, реакторы
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 марта 2026 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 апреля 2026 г., 08:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль