Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 392 949 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления
25 марта 2026 г., 15:20
Все закупки по разделам
Системы постоянного тока и аккумуляторы, Релейная защита (РЗиА), противоаварийная автоматика (ПАА)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Черногорэнерго»
ИНН/КПП 8620001023/860301001
Почтовый адрес 628606, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. 2П-2, зд. 6, дом 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2026 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль