Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Промышленные фильтры
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 025 533 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления 31 марта 2026 г., 16:54
Все закупки по разделу Промышленные фильтры
Лот № 1
Фильтры газовые для Калининградской ТЭЦ-2

Начальная (максимальная) цена договора 2 025 533 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
Классификация по ОКВЭД2 28.25.14.129 Оборудование газоочистное и пылеулавливающее прочее
Единица измерения Штука
Количество (объем) 46
Дополнительная информация Позиция 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации АО «Интер РАО - Электрогенерация»
ИНН/КПП 7704784450/770401001
Почтовый адрес 119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 марта 2026 г., 11:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2026 г., 12:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
Объекты