Регистрационный номер
Цена
562 862 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 10:00
Дата обновления
25 марта 2026 г., 13:33
Объекты
Клинцовская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Клинцовская ТЭЦ»
ИНН/КПП 3241504722/324101001
Почтовый адрес 243146 Брянская область г.Клинцы ул мира д1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 25 марта 2026 г., 13:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 апреля 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты