Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника, Обслуживание и ремонт спецтехники
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 574 785 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2026 г., 10:00
Дата обновления 20 марта 2026 г., 12:01
Лот № 1
Поставка автошин и дисков для автомобилей, тракторов, специальной техники

Начальная (максимальная) цена договора 2 574 785 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) , Иной регион
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 22.11.11 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Классификация по ОКВЭД2 22.11.11 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
Единица измерения Тысяча рублей
Количество (объем) 2 574,79
Дополнительная информация Поставка автошин и дисков для автомобилей, тракторов, специальной техники
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 5024139339/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 104, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 104

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 марта 2026 г., 12:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 апреля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
20 марта 2026 г., 12:01