Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 119 577 252 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления 17 марта 2026 г., 10:08
Лот № 1
Капитальный ремонт электросетевого хозяйства пос. Ола, с. Усть-Яна, с. Талон

Начальная (максимальная) цена договора 26 578 364 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Лот № 2
Капитальный ремонт электросетевого хозяйства пос. Ягодное, Оротукан.

Начальная (максимальная) цена договора 16 168 447 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Лот № 3
Капитальный ремонт электросетевого хозяйства пос. Стекольный, Сокол.

Начальная (максимальная) цена договора 19 924 818 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Лот № 4
Капитальный ремонт электросетевого хозяйства пгт. Сеймчан, Усть-Омчуг

Начальная (максимальная) цена договора 56 905 622 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4902010798/490901001
Почтовый адрес 685000, г Магадан, ул Скуридина, дом 1/23, офис (квартира) 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 марта 2026 г., 10:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 26 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
26 марта 2026 г., 12:29
26 марта 2026 г., 12:28