Регистрационный номер
Цена 220 000
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ООО «Кумертауская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0262035226/026201001
Почтовый адрес office@kumtec.ru

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 марта 2026 г., 10:54

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 марта 2026 г., 09:52
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
12 марта 2026 г., 10:54
Объекты