Регистрационный номер
Цена
2 290 511 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2026 г., 11:00
Дата обновления
11 марта 2026 г., 15:45
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Крым, г. Симферополь, пгт. Грэсовский, ул. Монтажная, 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 марта 2026 г., 15:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 марта 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль