Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Страховые услуги
Регистрационный номер
Цена 3 579 863 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2026 г., 14:00
Дата обновления 16 марта 2026 г., 13:20
Все закупки по разделу Страховые услуги
Лот № 1
Оказание услуг по страхованию транспортных средств КАСКО для нужд АО "Россети Электросетьсервис"

Начальная (максимальная) цена договора 3 579 863 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Классификация по ОКВЭД2 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г Москва, пер 3-й Самотёчный, дом 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 марта 2026 г., 15:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 марта 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 01 апреля 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 марта 2026 г., 13:20
16 марта 2026 г., 13:20
16 марта 2026 г., 13:20
16 марта 2026 г., 13:20
16 марта 2026 г., 13:20
16 марта 2026 г., 13:20
16 марта 2026 г., 13:20
16 марта 2026 г., 13:20
16 марта 2026 г., 13:20
12 марта 2026 г., 14:14
12 марта 2026 г., 14:14
12 марта 2026 г., 14:14
12 марта 2026 г., 14:14
12 марта 2026 г., 14:14
12 марта 2026 г., 14:14
12 марта 2026 г., 14:14
12 марта 2026 г., 14:14
12 марта 2026 г., 14:14
10 марта 2026 г., 17:32
10 марта 2026 г., 17:32
10 марта 2026 г., 17:32
10 марта 2026 г., 17:32
10 марта 2026 г., 17:32
10 марта 2026 г., 17:32
10 марта 2026 г., 17:32
04 марта 2026 г., 15:37
04 марта 2026 г., 15:37
04 марта 2026 г., 15:37
04 марта 2026 г., 15:37
04 марта 2026 г., 15:37
04 марта 2026 г., 15:37

Протоколы работы комиссии
31 марта 2026 г., 11:16
24 марта 2026 г., 16:24