Регистрационный номер
Цена
21 692 820 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2026 г., 11:00
Дата обновления
03 марта 2026 г., 17:22
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт спецтехники
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9704210635/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2026 г., 17:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 марта 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль