Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 2 315 516 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 10:00
Дата обновления 03 марта 2026 г., 07:58
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Поставка запорной арматуры для нужд АО «КрасЭКо» (РП-2026)

Начальная (максимальная) цена договора 2 315 516 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Запрос котировок в электронной форме (ЕЭТП))
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2460087269/246001001
Почтовый адрес 660049, г. Красноярск, пр. Мира, д. 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2026 г., 07:58
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа