Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Противопожарные системы, Техническое обслуживание и ремонт
Регистрационный номер
Цена 4 344 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления 02 марта 2026 г., 16:26
Лот № 1
Выполнение работ по техническому обслуживанию (включая аварийные выезды) и текущему ремонту автоматических систем спринклерного водяного, порошкового и газового пожаротушения в здании административно-делового центра «Корпус Б» (инв. 00-000514), главном административном корпусе (инв. 00-000571) и административно-хозяйственном здании с объектами инженерной инфраструктуры (инв. 00-000612)

Начальная (максимальная) цена договора 4 344 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Классификация по ОКВЭД2 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Лот 00-000099962 от 03.02.2026 15:40:10
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Мособлгаз»
ИНН/КПП 5032292612/503201001
Почтовый адрес 143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 марта 2026 г., 16:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 30 марта 2026 г., 10:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
02 марта 2026 г., 16:26
02 марта 2026 г., 16:26
02 марта 2026 г., 16:26
02 марта 2026 г., 16:26
02 марта 2026 г., 16:26

Протоколы работы комиссии