Регистрационный номер
Цена 9 056 870 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 14:00
Дата обновления 25 февраля 2026 г., 13:55
Лот № 1
Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на строительство тепловой сети для подключения к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Здание общеобразовательной организации на 3000 мест (общее образование на 2500 мест, дошкольное образование на 500 мест), включая объект благоустройства, именуемый как спортивное ядро, подлежащие размещению в границах земельных участков», расположенного по адресу: Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Москворечье-Сабурово, 1-й Котляковский переулок, земельный участок 1/10; Российская Федерация, город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Москворечье Сабурово, 2-й Котляковский переулок, земельный участок 1/10, с кадастровыми номерами: 77:05:0005003:11220, 77:05:0005003:14261

Начальная (максимальная) цена договора 9 056 870 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 февраля 2026 г., 13:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа