Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
294 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2026 г., 10:00
Дата обновления
24 февраля 2026 г., 18:41
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Красавинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 2423015587/350001001
Почтовый адрес 160012, Россия, г. Вологда, ул. Яшина, 3-а, помещение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2026 г., 18:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 марта 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль