Регистрационный номер
Цена
492 180 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2026 г., 03:30
Дата обновления
24 февраля 2026 г., 10:34
Все закупки по разделу
Обратный инжиниринг и прочие инжиниринговые услуги
Вид закупки (тип) Запрос котировок для СМСП (Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Водоканал»
ИНН/КПП 1435219600/143501001
Почтовый адрес 677001, РФ, г. Якутск, ул. Богдана-Чижика,19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2026 г., 10:34
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2026 г., 03:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль