Регистрационный номер
Цена
15 048 142 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 14:00
Дата обновления
25 февраля 2026 г., 15:15
Все закупки по разделу
Насосы и насосное оборудование
Объекты
Кумертауская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Кумертауская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0262035226/026201001
Почтовый адрес office@kumtec.ru
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 февраля 2026 г., 15:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 14:00
Срок объявления результатов 10 марта 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты