Регистрационный номер
Цена
259 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2026 г., 02:00
Дата обновления
20 февраля 2026 г., 16:24
Все закупки по разделу
Подготовка персонала, обучение
Вид закупки (тип) * Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Югорская региональная электросетевая компания»
(АО «ЮРЭСК»)
ИНН/КПП 8601045152/860101001
Почтовый адрес 628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, зд. 52, помещ. 2, дом 52, офис (квартира) 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 февраля 2026 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2026 г., 02:00
Срок объявления результатов 03 марта 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль