Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
12 878 294 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 16:30
Дата обновления
19 февраля 2026 г., 09:18
Все закупки по разделам
Стальные трубы, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт котельных установок
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тулатеплосеть»
ИНН/КПП 7102005547/710501001
Почтовый адрес 300001, Тульская обл, г Тула, р-н Пролетарский, ул К.Маркса, дом 28
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 февраля 2026 г., 09:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 16:30
Срок объявления результатов 12 марта 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль