Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 44 728 399 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 14:00
Дата обновления 19 февраля 2026 г., 11:03
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных и иных работ при подключении к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Корпус 1 АО «НПО парашютостроения», расположенного по адресу: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Гольяново, улица Иркутская, земельный участок 2/1 с кадастровым номером: 77:03:0002013:1003

Начальная (максимальная) цена договора 44 728 399 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 февраля 2026 г., 11:03
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа