Регистрационный номер
Цена
3 514 108 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 11:00
Дата обновления
18 февраля 2026 г., 04:45
Все закупки по разделу
Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме для СМСП (Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства)
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Электросеть»
ИНН/КПП 7714734225/421401001
Почтовый адрес 652870 РФ, Кемеровская область, г. Междуреченск, проезд Горького, д.25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 февраля 2026 г., 04:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль