Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 624 726 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2026 г., 16:00
Дата обновления 24 февраля 2026 г., 22:25
Лот № 1
Поставка сварочного выпрямителя (4-х постового)» для нужд Энергоремонт филиала ООО «БГК»

Начальная (максимальная) цена договора 1 624 726 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки
Классификация по ОКВЭД2 27.90.31.110 Машины и оборудование электрические для пайки мягким и твердым припоем и сварки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 0277077282/027801001
Почтовый адрес 450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2026 г., 20:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 февраля 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 20 марта 2026 г., 20:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 февраля 2026 г., 22:25
24 февраля 2026 г., 22:25
16 февраля 2026 г., 20:22