Регистрационный номер
Цена 6 211 562 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2026 г., 14:00
Дата обновления 16 февраля 2026 г., 16:51
Лот № 1
Выполнение изыскательских работ, разработка проектной документации, рабочей документации и на их основе составление сметы на строительство тепловой сети для подключения к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства «Многофункциональная жилая застройка с объектом общественно-делового назначения» расположенного по адресу: г. Москва, СВАО, район Алексеевский, ул. Маломосковская, вл. 22, Многофункциональный комплекс», расположенного на земельных участках по адресам: г. Москва, ул. Маломосковская, вл. 22, стр. 10 и г. Москва, ул. Маломосковская, вл. 22, стр. 4, 8 с кадастровыми номерами: 77:02:0023012:1001 и 77:02:0023012:1004

Начальная (максимальная) цена договора 6 211 562 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 февраля 2026 г., 16:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа