Регистрационный номер
Цена 266 873
Этап
Закупка отменена
Все закупки по разделу Обслуживание и ремонт спецтехники
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос Котировок в электронной форме

Заказчик
Наименование организации МУП «Электросеть»
ИНН/КПП 3528055532/352801001
Почтовый адрес 162622, Вологодская область, Череповец город, Милютина улица, дом 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 февраля 2026 г., 09:49

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
16 февраля 2026 г., 08:38
13 февраля 2026 г., 09:49