Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 570 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2026 г., 09:00
Дата обновления 10 февраля 2026 г., 14:26
Лот № 1
Оказание услуг по разработке плана мероприятий по достижению квот выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и согласование плана в Межведомственном совете Минприроды России для филиала АО «Донэнерго» Ростовские городские электрические сети

Начальная (максимальная) цена договора 570 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Ростовская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Классификация по ОКВЭД2 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по разработке плана мероприятий по достижению квот выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух и согласование плана в Межведомственном совете Минприроды России для филиала АО «Донэнерго» Ростовские городские электрические сети
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Донэнерго»
ИНН/КПП 6163089292/616301001
Почтовый адрес 344006, Ростовская область область, Ростов-на-Дону город, Пушкинская улица, дом 162

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 февраля 2026 г., 14:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 февраля 2026 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль