Регистрационный номер Только для МСП
Цена 710 543 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 09:00
Дата обновления 09 февраля 2026 г., 19:44
Лот № 1
Поставка масел для нужд УДГ ГПЗ

Начальная (максимальная) цена договора 710 543 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Саха /Якутия/ Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 19.20.29.130 Масла гидравлические
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.130 Масла гидравлические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 20
Дополнительная информация Масло гидравлическое (канистра 20 л)

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 19.20.29.130 Масла гидравлические
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.130 Масла гидравлические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Полиметилсилоксановая жидкость (канистра 20 л)

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Дополнительная информация Масло для двухтактного двигателя (канистра 1 л)

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Масло моторное полусинтетическое 10w-40 (канистра 10 л)

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Индустриальное мало (канистра 20 л)

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Масло компрессорное

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Масло компрессорное для винтовых компрессоров

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Масло для поршневых компрессоров
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ»
ИНН/КПП 1435142972/143501001
Почтовый адрес 677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 февраля 2026 г., 19:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 20 февраля 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено